Европарламент приравнял коммунизм к гитлеризму (Руслан Осташко)
14
в Избранноев Избранномиз Избранного 6
У европейских «партнёров» России ещё с 1945 года пригорает из-за проигрыша нашим предкам, и потому они не оставляют попыток откорректировать историю задним числом. Именно так выглядит резолюция Европарламента, объявившая пакт Молотова-Риббентропа причиной начала Второй мировой войны.
Всё ожидаемо, сначала уравняем СССР с ТР, потом объявим СССР агрессором, а Еврорайх жертвой нападения, потом официально потребуем платить и каяться, а вот если эти наглецы откажутся, то опять всей толпой пойдём их цивилизовывать!
Ну да, а как иначе довели мирного цивилизованного канцлера Германии до самоубийства.
Это какой европарламент, народ которого был в 3 рейхе и участвовал в войне на стороне рейха. Меня вообще их мнение не интересует, могут засунуть кой куда в связи с эвроппйскими традициями
++++++++++
Дюков тоже хорошо откоментировал это решение